Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Календарь конноспортивных соревнований РФ 2014

Дата Дисциплина Название Регион
Январь
11 января конкур Зимний Кубок КСК "Левап" Орловская обл.
12 января конкур Рождественские старты в КСК Сокорос Москва
16 января троеборье Зимний Кубок ОУСЦ Планерная Московская обл.
17-18 января конкур, выездка Чемпионат КСК Левадия, 11 этап Московская обл.
18 января конкур "Крещенские забавы" Орловская обл.
18 января конкур Зимний Кубок ОУСЦ Планерная Московская обл.
23 января троеборье 10-й турнир CNC LG 1*/2* Московская обл.
24-26 января конкур Открытый Кубок КСК "Дерби", 1 этап Ленинградская обл.
24-26 января троеборье Соревнования по двоеборью на Зимний кубок Национального Конного Парка «РУСЬ Московская обл.
25 января конкур Первый Любительский на Планерной. Московская обл.
25 января конкур Зимний Чемпионат Раменского района Московская обл.
26 января конкур, выездка Открытый зимний Чемпионат Тульской области Тульская обл.
27-30 января конкур Первенство г.Москвы среди детей, юношей и юниоров Москва
30-31 января конкур Открытый кубок Ярославля Ярославская обл.
Февраль
30 января-1 февраля троеборье Открытый кубок Ярославля Ярославская обл.
1-2 февраля выездка Чемпионат Московской области в помещении Московская обл.
1 февраля конкур "Первый Любительский", 2 этап Московская обл.
1-2 февраля драйвинг Cоревнования по прогулочному драйвингу Ярославская обл.
6 февраля троеборье 10-й турнир CNC LG 1*/2* Московская обл.
7-9 февраля выездка Открытый Кубок КСК "Дерби", 1 этап Ленинградская обл.
7-9 февраля конкур Всероссийский Кубок А.А. Жагорова Ростовская обл.
7-8 февраля выездка Открытый кубок Ярославля Ярославская обл.
8 февраля выездка Кубок клуба "Pradar", 2 этап Москва
8 февраля Поло Открытие сезона Снежного Поло Москва, поло-клуб "Целеево"
8-9 февраля драйвинг Зимний Кубок в Национальном Конном Парке "РУСЬ" Московская обл.
8 февраля конкур Открытый Кубок ЦСКА Москва
8 февраля конкур Первенство Орловской области среди юношей и юниоров Орловская обл.
9 февраля выездка Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
10-13 февраля выездка Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров (в помещении) Москва
10-16 февраля конкур, выездка Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ", Финал Московская обл.
13-16 февраля троеборье Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Центрального Федерального округа (в помещении) Московская обл.
13-16 февраля конкур Международные соревнования СSI 2*/CSIYH1* Московская обл.
14-16 февраля конкур Открытый Кубок КСК "Дерби", 2 этап Ленинградская обл.
14-16 февраля конкур Открытый зимний чемпионат и первенство Краснодарского края Краснодарский край
15-16 февраля конкур, выездка Чемпионат КСК Левадия , Финал Московская обл.
16 февраля конкур, выездка Открытое зимнее Первенство Тульской области Тульская обл.
17-19 февраля пони: конкур, выездка Турнир для всадников на пони, посвященный Дню защитника Отечества Москва
21-23 февраля конкур, выездка Соревнования, посвященные Дню здоровья и спорта Вологодская обл.
21-23 февраля пони: конкур, выездка Соревнования на призы КСК "Дерби" среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке (пони) Ленинградская обл.
21-23 февраля конкур «Надежда России» Краснодарский край
21-23 февраля выездка Открытый зимний чемпионат и первенство Краснодарского края Краснодарский край
22 февраля поло Moscow Snow Polo Championship Москва
28-30 февраля троеборье Кубок НКП "РУСЬ" Московская обл.
22 февраля конкур Первый Любительский на Планерной. Московская обл.
22-23 февраля джигитовка Соревнования по джигитовке, посвященные Дню защитника Отечества Московская обл.
22 февраля конкур "Первый Любительский" 3 этап Московская обл.
23 февраля конкур Открытый областной турнир, посвященный Дню Защитника Отечества Орловская обл.
23 февраля конкур Кубок ЦСКА, посвященный Дню защитника Отечества Москва
27 февраля троеборье 10-й турнир CNC LG 1*/2*. 5-е соревнование Московская обл.
Март
28 февраля-1 марта пробеги Первенство Всеволожского района "Кубок организаторов" 1 этап CEN 30, CEN 40, CEN 1* 80, CENYJ 1* 80 Ленинградская обл.
1 марта конкур Приз КСК Бэст" Ленинградская обл.
1 марта джигитовка Кубок Центрального Федерального округа Московская обл.
1 марта выездка Традиционные соревнования Московской области "Кубок памяти И.Б.Караева" Московская обл.
1-2 марта пони: конкур, выездка Весенний Кубок НКП "РУСЬ" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке 1 этап Московская обл.
1-2 марта пони: конкур, выездка Первенство Московской области для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке 1 этап Московская обл.
2 марта конкур Кубок КСК "Отрада" "Масленечный конкур". Квалификационные соревнования к Чемпионату России Московская обл.
3-6 марта конкур Чемпионат г.Москвы Москва
5-8 марта выездка "Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ", 1 этап Московская обл.
3-6 марта троеборье Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Московской области (в помещении) Московская обл.
7-9 марта конкур Открытый Кубок КСК "Дерби" 3 этап Ленинградская обл.
7-9 марта пробеги Международные соревнования CEI 1* 80, CEI 2* 120, CEI 3* 160, CEIYJ 1* 80, CEIYJ 2* 120, Карачаево-Черкесская республика
8 марта конкур Всероссийский турнир, посвященный памяти А.В.Дмитриева Московская обл.
9 марта конкур Открытые соревнования, посвященные Международному Женскому Дню Орловская обл.
9 марта выездка Открытое Первенство СДЮСШОР ЦСКА Москва
12-15 марта паралимпийский спорт Открытый Кубок Москвы по конному спорту им.П.Гурвича Московская обл.
13-16 марта выездка Открытый Кубок Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
13-16 марта выездка Турнир, посвященный 15-летию КСК "Комарово" Санкт-Петербург
13-14 марта выездка Соревнования "Кубок КСК МСХА" Москва
13 марта троеборье 10-й турнир CNC LG 1*/2*. 6-е соревнование Московская обл.
14-16 марта конкур Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ", 1 этап Московская обл.
15-16 марта семинар Семинар "Основные принципы курс-дизайна на соревнованиях по конкуру" (положение) Санкт-Петербург
16 марта выездка Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
16 марта конкур Открытое Первенство СДЮСШОР ЦСКА Москва
21-23 марта пони: конкур, выездка Соревнования на призы КСК "Дерби" среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке (пони) Ленинградская обл.
22 марта конкур Первый Любительский на Планерной. Московская обл.
22 марта поло Tseleevo Winter Polo Cup Москва
22-23 марта драйвинг Весенний Кубок в Национальном Конном Парке "РУСЬ" Московская обл.
22 марта конкур "Первый Любительский" 4 этап Московская обл.
22 февраля-22 марта конкур Открытый Кубок ЦСКА Москва
22 марта конкур Чемпионат Орловской области Орловская обл.
23 марта конкур Открытые соревнования для начинающих всадников и спортсменов-любителей Санкт-Петербург
25-30 марта троеборье Чемпионат России в помещении Московская обл.
28-30 марта пони: конкур, выездка Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области в помещении Вологодская обл.
28-30 марта конкур Открытый Кубок КСК "Дерби", 4 этап Ленинградская обл.
28-30 марта конкур «Надежда России» Краснодарский край
28-30 марта конкур Открытый кубок Сибирского федерального округа Алтай
29-30 марта конкур Первенство Московской области среди юношей и юниоров "Кубок в честь Н.Г.Громовой" Московская обл.
29-30 марта пони: конкур, выездка Весенний Кубок Кубок НКП "РУСЬ" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке 2 этап Московская обл.
Апрель
31 марта-3 апреля выездка Чемпионат г.Москвы в помещении Москва
1-30 апреля конкур Первенство Омской области среди детей и юношей Омская обл.
1-30 апреля троеборье Всероссийские соревнования, 1 этап Московская обл.
1-30 апреля выездка Кубок России  
2-5 апреля выездка Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" 2 этап Московская обл.
2-5 апреля выездка Первенство Московской области среди юношей и юниоров в помещении Московская обл.
3-4 апреля выездка Кубок памяти Майстренко А.И. Краснодарский край
4-6 апреля выездка Открытый Чемпионат Северо-Западного Федерального округа Ленинградская обл.
10-13 апреля конкур Кубок памяти Майстренко А.И. Краснодарский край
11-13 апреля пони: конкур, выездка Соревнования на призы КСК "Дерби" среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке (пони) Ленинградская обл.
11-13 апреля конкур Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" 2 этап Московская обл.
12 апреля конкур Первый Любительский на Планерной. Финал Весеннего турнира Московская обл.
12 апреля выездка Кубок Московской области в помещении "Весна в Подмосковье" Московская обл.
13 апреля выездка Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
13 апреля выездка Открытый Кубок ЦСКА Москва
17-18 апреля выездка Кубок КСК МСХА Москва
17-20 апреля троеборье Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края Краснодарский край
18-20 апреля конкур Открытый Кубок КСК "Дерби", 5 этап Ленинградская обл.
18-19 апреля троеборье Соревнования в НКП "РУСЬ" Московская обл.
19 апреля конкур Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
19-20 апреля пони: конкур, выездка Весенний Кубок г.Вологды Вологодская обл.
20 апреля вольтижировка Отборочные соревнования к Чемпионату России Ленинградская обл.
20 апреля выездка 12-й Открытый Кубок среди спортсменов-любителей, 1 этап Санкт-Петербург
20 апреля конкур Открытое Первенство СДЮСШОР ЦСКА Москва
25-27 апреля выездка Открытое Первенство СЗФО среди детей и юношей, Открытый Кубок СЗФО среди профессионалов, 3 этап Санкт-Петербург
25-27 апреля выездка Кубок КСК "Комарово Санкт-Петербург
25-27 апреля конкур, выездка Открытый Кубок города Воронеж Воронежская обл.
25-27 апреля конкур Надежда России Краснодарский край
26-27 апреля пони: конкур, выездка Весенний Кубок НКП "РУСЬ" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке, Финал Московская обл.
26 апреля конкур Открытый Кубок ЦСКА Москва
27 апреля конкур Открытие летнего спортивного сезона 2014 г. Орловская обл.
27 апреля конкур Квалификационные соревнования Московской области (квалификация к Чемпионату России гр.Б") Московская обл.
27-30 апреля выездка Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров Москва
Май
30 апреля-3 мая вольтижировка Кубок России  
1-31 мая конкур Кубок Омской области Омская обл.
1-31 мая конкур Открытый Кубок КСК "Лаголово" Ленинградская обл.
1-4 мая троеборье Международные соревнования CIC 2*/1* Московская обл.
1-31 мая троеборье Всероссийские соревнования 2 этап Московская обл.
1-4 мая троеборье Кубок Московской области Московская обл.
1-3 мая конкур Международные соревнования СSIJ-B/CSICh-A/CSI-Am-B Московская обл.
1-31 мая паралимпийский спорт Кубок Москвы по паралимпийской выездке Москва
2-4 мая пробеги Международные соревнования по дистанционным конным пробегам CEI 1* 80, CEIYJ 1* 80, CEI 2* 120, CEIYJ 2* 120, CEI 3* 160 Рязанская обл.
2-3 мая выездка Кубок Пушкинского района Московская обл.
2-6 мая выездка, конкур, троеборье Спартакиада молодежи Кубани Краснодарский край
4 мая конкур Кубок КСК "Царицина горка" Ленинградская обл.
6-7 мая конкур Весенний Кубок КСК "Легион" Московская обл.
7-9 мая конкур Надежда России Ростовская обл.
7-9 мая конкур Кубок памяти В.Н. Сергеева/Кубок Кировского конного завода Ростовская обл.
9-11 мая конкур Открытый Кубок КСК "Дерби" 6 этап Ленинградская обл.
9 мая выездка Традиционные соревнования Московской области, посвященные Дню Победы Московская обл.
9 мая конкур Соревнования, посвященные Дню Победы Санкт-Петербург
9-11 мая конкур "Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" 3 этап Московская обл.
10 мая конкур Открытие сезона в КК "Алькор"-Новомосковск Тульская обл.
10-12 мая выездка Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров Рязанская обл.
10-12 мая выездка Международные соревнования памяти Е.В. Петушковой CDIJ/CDIY Рязанская обл.
10 мая конкур Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
10-11 мая джигитовка Соревнования по джигитовке, посвященные Дню Победы Московская обл.
11 мая конкур Открытый турнир, посвященный Дню Победы Орловская обл.
11 мая выездка Соревнования "Весенний Кубок КСК "Стиль" Ленинградская обл.
11 мая выездка Открытый Кубок ЦСКА, Открытое Первенство СДЮШОР ЦСКА Москва
12-15 мая конкур Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров Москва
14-17 мая выездка "Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" 3 этап Московская обл.
15-16 мая выездка Костюмированные соревнования "Весенний бал в КСК МСХА" Москва
15-16 мая пробеги Кубок Липецкой области по пробегам Липецкая обл.
16-17 мая пробеги Первенство Ленинградской областит по дистанционным конным пробегам CEN 30, CEN 40, CEN 1* 80, CENYJ 1* 80 Ленинградская обл.
16-17 мая пробеги Соревнования по дистанционным конным пробегам "Кубок организаторов" 2 этап Ленинградская обл.
16-18 мая конкур Открытый Чемпионат Тверской области "Кубок "Конаковских конюшен" Тверская обл.
17 мая конкур Открытый Кубок Ногинского района на призы КСК "Ивановское" 1 этап Московская обл.
17 мая выездка Соревнования "Кубок КСК "Бэст" Ленинградская обл.
17-18 мая троеборье, конкур Открытый Кубок и Первенство Ульяновской области Ульяновская обл.
17 мая конкур Соревнования "Приз КСК "Олимп" Ленинградская обл.
17 мая выездка Соревнования "Первенство КСК "Факт" Санкт-Петербург
17-18 мая джигитовка Кубок России по джигитовке Волгоградская обл.
17 мая паралимпийский спорт Фестиваль "Иппотерапия 2014" Тульская обл.
17-18 мая пони: конкур, выездка Открытое Первенство Санкт-Петерберга среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке Санкт-Петербург
17-18 мая конкур, выездка Открытое Первенство Вологодской области Вологодская обл.
18 мая выездка 3-й Открытый Кубок ЗАО ПЗ "Приневское", 1 этап Ленинградская обл.
18 мая конкур Соревнования, "Кубок ОДЮКСШ №4" Орловская обл.
18 мая конкур Кубок Гатчинского района, 1 этап Ленинградская обл.
18 мая выездка Кубок Московской области среди любителей 1 этап Московская обл.
18 мая конкур Открытое Первенство СДЮСШОР ЦСКА Москва
22-25 мая конкур КУБОК и Первенство России среди юношей Тверская обл.
22-25 мая конкур Международные соревнования CSI 3*/ CSIYH 1* Тверская обл.
22-25 мая конкур Всероссийские соревнования среди юниоров и любителей Тверская обл.
22-25 мая выездка 8-е "Конный Фестиваль" 1 этап Московская обл.
22-25 мая троеборье Чемпионат Раменского района "Кубок Президента Федерации конного спорта Московской области" Московская обл.
23-25 мая конкур, выездка Открытый Чемпионат и Первенство города Череповца, посвященные Дню защиты детей Вологодская обл.
23-24 мая выездка Чемпионат Московской области "Кубок в честь Н.Г.Громовой" Московская обл.
23-25 мая драйвинг Этап КУБКА РОССИИ, I Этап Кубка ФКСР CAN-1, CAN-2, CANP-1, CANP-2 Ярославская обл.
23-25 мая пони: конкур, выездка Соревнования для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке "Ура, каникулы" Московская обл.
23-25 мая конкур Надежда России Ростовская обл.
24 мая конкур Соревнования "Первенство КСК "Факт" Санкт-Петербург
24 мая конкур Весенний Кубок КСК "Грумант" Тульская обл.
25 мая конкур Турнир, посвященный основанию КСК "Бэст" Ленинградская обл.
25 мая выездка Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
26-29 мая выездка Чемпионат г.Москвы Москва
28-30 мая выездка Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров . Санкт-Петербургские детские соревнования Ленинградская обл.
28-30 мая выездка Открытый Кубок Федерации конного спорта Санкт-Петербурга среди всадников на молодых лошадях, 1 этап Ленинградская обл.
29 мая-1 июня конкур Международные соревнования CSIО 4* Москва
30-31 мая конкур Чемпионат Московской области Московская обл.
30-31 мая выездка Открытый Чемпионат и Первенство ЛО Липецкая обл.
31 мая конкур Открытое Первенство ЗАО ПЗ "Приневское" Ленинградская обл.
31 мая конкур Кубок ЗАО "Черново" 1 этап Ленинградская обл.
31 мая конкур Соревнования "Кубок КСК "Гермес", 1 этап Санкт-Петербург
Июнь
31 мая-1 июня конкур Открытый Кубок КСК "Дерби" 7 этап Ленинградская обл.
31 мая-1 июня рейнинг Соревнования по вестерну Московская обл.
31 мая-1 июня конкур, выездка Летний Кубок Федерации конного спорта Московской области, посвященный Дню защиты детей Московская обл.
31 мая-1 июня конкур Открытый Чемпионат и Первенство ЛО Липецкая обл.
1 июня выездка Кубок ЗАО "Черново" 1 этап Ленинградская обл.
1 июня конкур Открытые соревнования в честь Дня защиты детей Орловская обл.
1-30 июня троеборье Всероссийские соревнования 3 этап Московская обл.
1-30 июня выездка Соревнования "Открытие летнего сезона в КСК "Темп" Московская обл.
1-30 июня выездка Первенство Приморского края среди юношей и юниоров Приморский край
4-8 июня троеборье Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров Москва
4-8 июня троеборье Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Центрального Федерального округа Московская обл.
6-7 июня выездка Соревнования Московской области, "Кубок Памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Московская обл.
6-8 июня конкур Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 4 этап "Кубок Главы Администрации Ленинского района Московская обл.
6-7 июня пробеги Соревнования по дистанционным конным пробегам "Кубок организаторов" 3 этап CEN 30, CEN 40, CEN 1* 80, CENYJ 1* 80 Ленинградская обл.
7 июня конкур Летний Кубок КК "Алькор"-Новомосковск Тульская обл.
7-8 июня выездка Соревнования на призы КСК "Дерби" Ленинградская обл.
7 июня конкур Соревнования "Приз КСК "Олимп" Ленинградская обл.
7 июня выездка Летний Кубок КСК "Созвездие" Московская обл.
8 июня выездка Открытый Кубок Северо-Западного Федерального округа среди профессионалов 5 этап Ленинградская обл.
8 июня выездка Соревнования "Кубок КСК "Бэст" Ленинградская обл.
8 июня конкур Соревнования, посвященные Международному Дню Друзей Ленинградская обл.
9-13 июня выездка Международные соревнования CDI-W, CDI 2*, CDIJ Нижегородская обл.
12 июня конкур Соревнования, посвященные основанию КСК "Аргамак" Санкт-Петербург
12-15 июня конкур Кубок Гатчинского района, 2 этап Ленинградская обл.
12 июня выездка, конкур, троеборье 3-й Кубок Независимости, приуроченный ко Дню Независимости России Санкт-Петербург
12-15 июня конкур Международные соревнования СSI 4*/CSIYH1* "Виват Россия!" Московская обл.
13-15 июня конкур, выездка Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Москва
14 июня конкур Открытый Кубок Ногинского района на призы КСК "Ивановское" 2 этап Московская обл.
14-15 июня конкур Кубок Орловской области Орловская обл.
14 июня троеборье, конкур Первый Любительский в Завидово Тверская обл.
14 июня выездка Соревнования "Кубок КСК "Новополье" Санкт-Петербург
14 июня вольтижировка Открытый Чемпионат Ленинградской области Ленинградская обл.
14 июня конкур Соревнования "Открытое Первенство КСК "Факт" Санкт-Петербург
14 июня конкур Соревнования "Здравствуй, лето" Тульская обл.
15 июня пони: конкур, выездка 3-й Открытый Кубок ЗАО ПЗ "Приневское", 2 этап, Открытые соревнования среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке Ленинградская обл.
18-22 июня выездка Международные соревнования СDI 3*/CDI 2*/CDIJ/CDICh-A "Виват Россия!" Московская обл.
19-22 июня вольтижировка, выездка, конкур, троеборье Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области Вологодская обл.
20-22 июня конкур Всероссийские соревнования "Омский конкур" Омская обл.
20-22 июня пони: конкур, выездка Всероссийские соревнования на Кубок Мэра города Омска среди детей на лошалях и пони Омская обл.
20-22 июня конкур Открытый Кубок КСК "Дерби" 8 этап Ленинградская обл.
20-22 июня конкур, выездка Чемпионат и Первенство Воронежской области среди детей, юношей и юниоров Воронежская обл.
20-22 июня пробеги Международные соревнования по дистанционным конным пробегам CEI 1* 80, CEIYJ 1* 80, CEI 2* 120, CEIYJ 2* 120, CEI 3* 160 Рязанская обл.
20-22 июня пробеги Кубок России по дистанционным конным пробегам Рязанская обл.
20-22 июня вольтижировка Открытый Чемпионат и Первенство ЛО Липецкая обл.
21 июня конкур Кубок ЗАО "Черново" 2 этап Ленинградская обл.
21-22 июня конкур Летний Кубок Злынского конезавода Орловская обл.
21-23 июня троеборье, конкур Открытый Чемпионат Ульяновской области Ульяновская обл.
21 июня выездка Кубок Московской области среди любителей 2 этап Московская обл.
21 июня выездка Соревнования "Открытое Первенство КСК "Факт" Санкт-Петербург
21 июня выездка Открытие летнего сезона в КСК "Грумант" Тульская обл.
21-22 июня конкур Чемпионат России Москва, КСК "Отрада"
22 июня выездка Кубок ЗАО "Черново" 2 этап Ленинградская обл.
22 июня конкур, выездка Открытый летний Чемпионат Тульской области Тульская обл.
22 июня конкур Турнир на Кубок города Петродворца среди спортсменов-любителей, 1 этап Санкт-Петербург
25-28 июня выездка Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 4 этап Московская обл.
26-29 июня выездка Личный Чемпионат России Московская обл.
26-29 июня троеборье Кубок "КСК Созвездие", посвященный дню города Раменское Московская обл.
27-29 июня выездка 12-й Открытый Кубок среди спортсменов-любителей, 2 этап Санкт-Петербург
27-29 июня выездка Соревнования "Открытый Кубок КСК "Комарово" Санкт-Петербург
27-28 июня конкур Открытый Кубок Московской области "Кубок Главы Пушкинского района" Московская обл.
27-29 июня конкур Надежда России Ростовская обл.
28 июня пони: конкур, выездка Соревнования "Открытое Первенство ЗАО ПЗ "Приневское", Открытые соревнования среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке Ленинградская обл.
28 июня конкур Кубок КСК "Царицина горка" Ленинградская обл.
28 июня выездка, конкур, троеборье "Первый Любительский" на Планерной Московская обл.
28-29 июня выездка Кубок КСК «Каприоль» Липецкая обл.
29 июня конкур Соревнования "Кубок КСК "Гермес", 2 этап Санкт-Петербург
29 июня конкур Турнир на Кубок города Петродворца среди спортсменов-любителей,, Финал Санкт-Петербург
Июль
1-31 июля конкур Первенство Приморского края среди юношей и юниоров Приморский край
1-31 июля выездка Летние соревнования в КСК "Темп" Московская обл.
1-4 июля паралимпийский спорт Международные соревнования по паралимпийской выездке СРЕDI 3* Московская обл.
1-4 июля паралимпийский спорт Летний Чемпионат Московской области по паралимпийской выездке Московская обл.
2-6 июля троеборье Международные соревнования CCI 2*/1* Московская обл.
2-6 июля троеборье Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров Московская обл.
3 июля конкур Соревнования "Приз Хелвара" Санкт-Петербург
3-6 июля конкур Международные соревнования "Кубок Губернатора Ленинградской области" CSI 3*-W, CSIYH 1* Ленинградская обл.
3-6 июля конкур Соревнования "Кубок Губернатора Ленинградской области" Ленинградская обл.
3-5 июля конкур Чемпионат и первенство Краснодарского края Краснодарский край
4-5 июля выездка Открытый Кубок Московской области Московская обл.
5 июля выездка Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
5-6 июля драйвинг Детские соревнования Московская обл.
5 июля конкур Летний Кубок КСК "Грумант" Тульская обл.
7-9 июля конкур Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детей и юношей Ленинградская обл.
7-13 июля конкур, выездка Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа Московская обл.
10-13 июля конкур Международные соревнования CSI 2*/ CSI YH 1* Ленинградская обл.
10-13 июля конкур Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга Ленинградская обл.
10-13 июля выездка 8-е "Конный Фестиваль" 2 этап Московская обл.
11-13 июля конкур Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 5 этап Московская обл.
11-13 июля джигитовка Чемпионат России по джигитовке Московская обл.
12 июля конкур Кубок Гатчинского района, 3 этап Ленинградская обл.
12 июля конкур Соревнования "Приз КСК "Олимп" Ленинградская обл.
12 июля конкур Кубок КСК "Отрада". Квалификационные соревнования к Чемпионату России Московская обл.
12 июля выездка Соревнования "Летний Кубок КСК "Стиль" Ленинградская обл.
12-13 июля конкур, выездка Открытый Летний Кубок КСК МСХА Москва
13 июля пони: конкур, выездка 3-й Открытый Кубок ЗАО ПЗ "Приневское" 3 этап, Открытые соревнования среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке Ленинградская обл.
16-19 июля выездка Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 5 этап Московская обл.
18-20 июля конкур Чемпионат и Первенство Орловской области среди юношей и юниоров Орловская обл.
18-20 июля драйвинг ЧЕМПИОНАТ и Первенство России среди юношей и юниоров, III Этап Кубка ФКСР, CAN-1, CAN-2, CANP-1, CANP-2 Московская обл.
19 июля конкур Открытый Кубок Ногинского района на призы КСК "Ивановское" 3 этап Московская обл.
19 июля троеборье, конкур Первый Любительский в Завидово Тверская обл.
19 июля конкур Турнир, посвященный основанию КСК "Бэст" Ленинградская обл.
19 июля конкур Открытое летнее Первенство Тульской области Тульская обл.
19 июля выездка Кубок Федерации конного спорта Санкт-Петербурга среди всадников молодых лошадях, 2 этап Санкт-Петербург
19 июля выездка Соревнования "Первенство КСК "Факт" Санкт-Петербург
19 июля конкур Кубок КСК "Царицина горка" Ленинградская обл.
19-20 июля конкур, выездка Кубок Главы г.Лыткарино Московская обл.
20 июля конкур Чемпионат и Первенство Омской области среди детей и юношей Омская обл.
20 июля конкур Кубок Гатчинского района, 4 этап Ленинградская обл.
23-27 июля троеборье Чемпионат России Московская обл.
23-27 июля троеборье Международные соревнования CCI 3*/2*/1* Московская обл.
24-27 июля пробеги Чемпионат Ленинградской области по дистанционным конным пробегам CEN 1* 80. CENYJ 1* 80 Ленинградская обл.
24-27 июля выездка Международные соревнования СDI 3* Московская обл.
24-27 июля выездка Командный Чемпионат России по выездке Подмосковье, НКП "РУСЬ"
25-27 июля пробеги Международные соревнования по дистанционным конным пробегам "Кубок Содружества" CEI 1* 80, CEIYJ 1* 80, CEI 2* 120, CEIYJ 2* 120, CEI 3* 160, CEIO 1* 80 Ленинградская обл.
25-27 июля пробеги Чемпионат Всеволожского района по дистанционным конным пробегам "Кубок организаторов" 5 этап CEN 30, CEN 40, (пони-пробег 7 км.) Ленинградская обл.
26 июля пони: конкур, выездка Открытое Первенство ЗАО ПЗ "Приневское", Открытые соревнования среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке Ленинградская обл.
26 июля конкур Кубок ЗАО "Черново" 3 этап Ленинградская обл.
26 июля конкур Соревнования на призы КК "Алькор"-Новомосковск Тульская обл.
26 июля выездка 12-й Открытый Кубок среди спортсменов-любителей, 3 этап Ленинградская обл.
26 июля выездка Соревнования "Кубок КСК "Бэст" Ленинградская обл.
26 июля конкур Соревнования "Первенство КСК "Факт" Санкт-Петербург
27 июля выездка Кубок ЗАО "Черново" 3 этап Ленинградская обл.
27 июля конкур Соревнования "Кубок КСК "Гермес", 3 этап Санкт-Петербург
28-31 июля конкур Чемпионат г.Москвы Москва
Август
31 июля-3 августа выездка Командный Чемпионат России  
1-31 августа конкур, выездка Соревнования "Кубок главы города Вологды" Вологодская обл.
1-3 августа конкур Открытый Кубок КСК "Дерби" 9 этап Ленинградская обл.
1-31 августа выездка Соревнования "На кубок КСК "Темп" Московская обл.
1-31 августа выездка 12-й Открытый Кубок среди спортсменов-любителей, 4 этап Санкт-Петербург
1-31 августа конкур Открытый Кубок ЦСКА Москва
2 августа троеборье, конкур Первый Любительский в Завидово Тверская обл.
2-3 августа рейнинг Соревнования по вестерну Московская обл.
3 августа конкур Кубок, посвященный освобождению города Орла от фашистских захватчиков Орловская обл.
3 августа конкур Соревнования "Кубок Хиенкиных" Санкт-Петербург
4-6 августа выездка Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы Москва
4-10 августа выездка, конкур, троеборье III Летняя Спартакиада молодежи России  
6-10 августа конкур Всероссийские соревнования среди детей, юношей, юниоров и любителей "Кубок Югры" Ханты-Мансийский АО
7-10 августа конкур Международные соревнования CSI 3*/ CSI YH 1* "Кубок Югры" Ханты-Мансийский АО
8-10 августа конкур Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 6 этап Московская обл.
9 августа конкур Соревнования "Приз КСК "Олимп" Ленинградская обл.
9 августа конкур Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
9 августа выездка Открытое летнее Первенство Тульской области Тульская обл.
10 августа конкур Кубок Гатчинского района ,, Финал Ленинградская обл.
10 августа выездка Кубок Московской области среди любителей 3 этап Московская обл.
10 августа конкур Соревнования "Кубок Главы администрации Тосненского района" Ленинградская обл.
12-17 августа выездка, конкур, троеборье Кубок Центрального Федерального округа, выездке и двоеборью, Чемпионат Центрального Федерального округа среди спортсменов-любителей, Кубок Центрального Федерального округа среди молодых лошадей Костромская обл.
13-16 августа выездка Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 6 этап Московская обл.
15-17 августа троеборье Чемпионат России среди всадников на молодых лошадях Ярославская обл.
15-17 августа троеборье Международные соревнования CIC 3*/CIC 2*/CCIYH 1* Ярославская обл.
16 августа конкур Открытый Кубок Ногинского района на призы КСК "Ивановское", Финал Московская обл.
16 августа выездка Кубок Ломоносовского района Санкт-Петербург
16 августа выездка Соревнования "Первенство КСК "Факт" Санкт-Петербург
16 августа конкур Соревнования, посвященные Дню Физкультурника Тульская обл.
16-17 августа выездка Открытый Летний Кубок КСК МСХА Москва
17 августа пони: конкур, выездка 3-й Открытый Кубок ЗАО ПЗ "Приневское" 4 этап, Открытые соревнования среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке Ленинградская обл.
17 августа конкур Открытый Кубок КСК "Лаголово" Ленинградская обл.
17 августа выездка Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
22-24 августа конкур Открытый Чемпионат и Первенство Ленинградской области Ленинградская обл.
22-24 августа конкур Открытый Чемпионат и Первенство города Воронеж среди детей, юношей и юниоров Воронежская обл.
22-24 августа конкур, выездка Традиционные соревновани Московской области "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Московская обл.
22-23 августа пробеги Соревнования по дистанционным конным пробегам "Кубок организаторов" 6 этап CEN 30, CEN 40, CEN 1* 80, CENYJ 1* 80 Ленинградская обл.
22-23 августа конкур Кубок Липецкой области Липецкая обл.
23 августа конкур Соревнования на призы КК "Алькор"-Новомосковск Тульская обл.
23 августа конкур Соревнования "Первенство КСК "Факт" Санкт-Петербург
23 августа выездка, конкур, троеборье "Первый Любительский" на Планерной Московская обл.
23-24 августа выездка Кубок Липецкой области Липецкая обл.
24 августа конкур Кубок Злынского конезавода "Осенний листопад" Орловская обл.
24 августа конкур Открытые соревнования КСК "Эфа" Ленинградская обл.
25-31 августа выездка, конкур, троеборье Всероссийские соревнования "Гордость России" "Кубок Отечественного конезаводства" Москва
28-30 августа выездка Открытый Кубок Федерации конного спорта Санкт-Петербурга среди всадников на молодых лошадях, 3 этап Ленинградская обл.
28-30 августа выездка Открытые соревнования СДЮСШОР Ленинградская обл.
29-31 августа конкур Всероссийские соревнования на Кубок Губернатора Омской области Омская обл.
29-31 августа конкур Заочные международные соревнования "Кубок Вызова FEI" Омская обл.
29-31 августа драйвинг Кубок России, Финал CAN-1, CAN-2, CANP-1, CANP-2 Ярославская обл.
29-31 августа троеборье Чемпионат и Первенство КСК "Левадия" Московская обл.
29-31 августа конкур Надежда России Ростовская обл.
30-31 августа конкур, выездка Кубок Вологодской области Вологодская обл.
30-31 августа конкур, выездка Чемпионат и Первенство Федерации конного спорта Вологодской области Вологодская обл.
30 августа конкур Открытое Первенство ЗАО ПЗ "Приневское" Ленинградская обл.
30 августа конкур Кубок ЗАО "Черново" 4 этап, Финал Ленинградская обл.
30 августа конкур Соревнования "Приз КСК "Олимп" Ленинградская обл.
30-31 августа конкур, выездка Кубок Президента Федерации конного спорта Московской области Московская обл.
31 августа выездка Кубок ЗАО "Черново" 4 этап, Финал Ленинградская обл.
31 августа конкур Соревнования "Кубок КСК "Гермес", 4 этап Санкт-Петербург
Сентябрь
1-30 сентября конкур Чемпионат Приморского края Приморский край
1-30 сентября троеборье Всероссийские соревнования 4 этап Московская обл.
1-30 сентября выездка Соревнования "Золотая осень в КСК "Темп" Московская обл.
5-7 сентября конкур Международные детские заочные соревнования Ленинградская обл.
5-6 сентября пони-конкур Первенство КСК "Виват" Санкт-Петербург
5-7 сентября конкур Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 7 этап Московская обл.
5-6 сентября джигитовка Чемпионат Центрального Федерального округа по джигитовке Москва
5-6 сентября пробеги Открытый Чемпионат Липецкой области по пробегам Липецкая обл.
6 сентября выездка 3-й Открытый Кубок ЗАО ПЗ "Приневское", 5 этап., Финал Ленинградская обл.
6-9 сентября конкур Кубок Федерации конного спорта Санкт-Петербурга Ленинградская обл.
6-7 сентября выездка Открытый Кубок Северо-Западного Федерального округа среди детей и юношей 3 этап, Открытый Кубок Северо-Западного Федерального округа среди профессионалов 8 этап Санкт-Петербург
6-7 сентября выездка Соревнования "Кубок КСК "Комарово" Санкт-Петербург
6 сентября выездка Кубок Московской области среди любителей, Финал Московская обл.
7 сентября выездка Соревнования "Осенний Кубок КСК "Стиль" Золотая осень Ленинградская обл.
7-15 сентября паралимпийский спорт Соревнования по паралимпийской выездке "Фестиваль "Флена" Москва
10-13 сентября выездка Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 7 этап Московская обл.
12-14 сентября пони: конкур, выездка Соревнования для всадников на пони "Осенний карнавал" Москва
19-21 сентября конкур Открытый Кубок КСК "Дерби" "Закрытие летнего сезона", Финал Ленинградская обл.
12-14 сентября конкур, выездка Кубок Российского спортивного студенческого союза Москва
12-14 сентября конкур Кубок Губернатора Краснодарского края Краснодарский край
13 сентября троеборье, конкур Первый Любительский в Завидово Тверская обл.
13 сентября конкур Кубок "Грумант". Квалификационные соревнования к Чемпионату России (группа "Б") Тульская обл.
14 сентября выездка Кубок Федерации конного спорта Санкт-Петербурга среди всадников на молодых лошадях,, Финал Санкт-Петербург
14 сентября выездка Соревнования "Первенство КСК "Факт" Санкт-Петербург
17-21 сентября троеборье Кубок России Московская обл.
18-21 сентября конкур, выездка Открытый Кубок города Череповца Вологодская обл.
18-21 сентября конкур Соревнования "Золотая осень" Москва
18-21 сентября выездка 8-е "Конный Фестиваль", Финал Московская обл.
18-21 сентября выездка Международные соревнования CDIYH Московская обл.
18-21 сентября выездка Чемпионат России среди молодых лошадей Московская обл.
19-21 сентября пони: конкур, выездка Открытое Первенство Ленинградской области среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке (пони) Ленинградская обл.
19-20 сентября пробеги Соревнования по дистанционным конным пробегам "Кубок организаторов", Финал CEN 30, CEN 40, CEN 1* 80, CENYJ 1* 80 Ленинградская обл.
19-20 сентября выездка Кубок Федерации конного спорта Московской области (юноши и юниоры) Московская обл.
19-21 сентября конкур, выездка Всероссийские студенческие соревнования Москва
19-20 сентября вольтижировка Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди детей и юношей Санкт-Петербург
19-20 сентября конкур Всероссийские «Кубок ЗСК», «Кубок Пахайло А.И.» Краснодарский край
20-21 сентября рейнинг Соревнования по вестерну Московская обл.
20-22 сентября вольтижировка Кубок Липецкой области Липецкая обл.
21 сентября конкур Соревнования "Кубок КСК "Гермес", 5 этап., Финал Санкт-Петербург
21 сентября выездка Открытый Кубок Северо-Западного Федерального округа среди профессионалов 9 этап Санкт-Петербург
21 сентября выездка 12-й Открытый Кубок среди спортсменов-любителей,, Финал Санкт-Петербург
21 сентября выездка Соревнования "Кубок КСК "Райдер" Санкт-Петербург
25-28 сентября пробеги Международные соревнования по дистанционным конным пробегам CEI 3* 160, CEI 2* 120, CEI 1* 80, CEIYJ 2* 120, CEIYJ 1* 80 Тверская обл.
25-28 сентября пробеги ЧЕМПИОНАТ и Первенство России среди детей и юношей по дистанционным конным пробегам Тверская обл.
25-29 сентября паралимпийский спорт Чемпионат России по паралимпийской выездке  
26-28 сентября конкур Кубок Черноземья Орловская обл.
26-28 сентября выездка Открытый Кубок КСК "Дерби" 4 этап Ленинградская обл.
26-28 сентября конкур Надежда России Краснодарский край
27-28 сентября конкур, выездка Открытый Кубок Раменского района Московская обл.
27 сентября конкур Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
27 июля-27 сентября конкур Кубок КСК "Царицина горка" Ленинградская обл.
27-28 сентября пони: конкур, выездка Кубок "Хрустальный пони", 1 этап Московская обл.
27 сентября выездка, конкур, троеборье "Первый Любительский" на Планерной Московская обл.
28 сентября конкур Закрытие спортивного сезона 2014. Соревнования, посвященные Дню рождения КСК "Макларен" Тульская обл.
Октябрь
1-31 октября конкур Кубок Федерации конного спорта орловской области Орловская обл.
1-31 октября троеборье Всероссийские соревнования , Финал Московская обл.
1-31 октября выездка Чемпионат Приморского края Приморский край
2-5 октября троеборье Чемпионат Центрального Федерального округа среди молодых лошадей Московская обл.
2-5 октября троеборье Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Московской области "Кубок Главы Раменского района" Московская обл.
3-5 октября конкур Соревнования "Кубок КСК "Дерби" Ленинградская обл.
3-5 октября конкур, выездка Открытый Кубок Воронежской области Воронежская обл.
3-5 октября пони: конкур, выездка Открытый Кубок Санкт-Петербурга среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке (пони) Ленинградская обл.
3-4 октября конкур Первенство Московской области среди юношей и юниоров "Кубок Федерации конного спорта Московской области" Московская обл.
3-5 октября конкур Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 8 этап Московская обл.
5 октября выездка Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
6 октября паралимпийский спорт Соревнования по паралимпийской выездке "Фестиваль "Белая дача" Московская обл.
10-11 октября выездка Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 8 этап Московская обл.
9-12 октября паралимпийский спорт Чемпионат Республики Башкортостан по паралимпийской выездке Республика Башкортостан
11 октября конкур Квалификационные соревнования Московской области (квалификация к Чемпионату России гр.Б") Московская обл.
11 октября конкур Кубок КСК "Царицина горка" Ленинградская обл.
11 октября выездка, конкур, троеборье "Первый Любительский" на Планерной Московская обл.
12 октября выездка Открытое Первенство СДЮСШОР ЦСКА Москва
14-16 октября конкур Надежда России, Финал Ростовская обл.
16-17 октября выездка Соревнования "Зимний Кубок КСК МСХА" Москва
17-19 октября выездка Открытый Чемпионат и Первенство Ленинградской области Ленинградская обл.
17-18 октября конкур Кубок Федерации Ростовской обл./Кубок Губернатора Ростовской обл. Ростовская обл.
18 октября вольтижировка Открытое Первенство КК "Лизар" Санкт-Петербург
18 октября конкур Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
18 октября выездка Осенний Кубок КСК "Созвездие" Московская обл.
18 октября конкур Открытый Кубок ЦСКА Москва
24-26 октября конкур, выездка Соревнования "Кубок КСК "Антарес" Вологодская обл.
24-26 октября пони: конкур, выездка Личное Первенство России среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке (пони) Ленинградская обл.
25-26 октября пони: конкур, выездка "Хрустальный пони", 2 этап Московская обл.
26 октября конкур Соревнования "Кубок Райдера" Санкт-Петербург
27-29 октября конкур Осенний Кубок Федерации конного спорта города Москвы Москва
Ноябрь
31 октября-2 ноября конкур Соревнования "Золотая осень" Ленинградская обл.
31 октября-3 ноября вольтижировка Чемпионат России  
31 октября-3 ноября вольтижировка Первенство России среди детей, юношей и юниоров  
1-30 ноября конкур Закрытие летнего спортивного сезона 2014 г. Орловская обл.
1-2 ноября драйвинг Осенний Кубок в Национальном конном парке "РУСЬ" Московская обл.
1 ноября конкур "Первый Любительский" 1 этап Московская обл.
7-9 ноября конкур Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 9 этап Московская обл.
7-9 ноября выездка Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края Краснодарский край
10-12 ноября выездка Осенний Кубок Федерации конного спорта города Москвы Москва
12-15 ноября выездка Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 9 этап Московская обл.
13-14 ноября выездка Соревнования "Зимний Кубок КСК МСХА" Москва
14-16 ноября выездка Открытый Кубок Северо-Западного Федерального округа среди детей, юношей и профессионалов, Финал Ленинградская обл.
14-16 ноября выездка Открытый Кубок КСК "Дерби", Финал Ленинградская обл.
Декабрь
6-7 декабря драйвинг Соревнования на призы КСК "Левадия" Московская обл.
6 декабря конкур "Первый Любительский" 3 этап Московская обл.
8-10 декабря конкур Зимний Кубок Федерации конного спорта города Москвы Москва
12-14 декабря конкур Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 10 этап Московская обл.
12-14 декабря конкур Чемпионат Московской области Московская обл.
14 декабря конкур Открытый турнир, посвященный Дню единства и примирения Орловская обл.
18-19 декабря выездка Костюмированные соревнования "Новогодний бал в КСК МСХА" Москва
18 декабря троеборье 11-й турнир CNC LG 1*/2*. 2-е соревнование Московская обл.
19-21 декабря пони: конкур, выездка Соревнования для всадников на пони "Новогодний карнавал" Москва
19-20 декабря вольтижировка Золотой вольтижер – Липецкая обл.
20 декабря пони: конкур, выездка Новогодняя сказка Ленинградская обл.
20-21 декабря конкур Новогодний Кубок КСК "Отрада" Московская обл.
20 декабря троеборье Чемпионат Раменского района Московская обл.
20-21 декабря пони: конкур, выездка Кубок "Хрустальный пони",, Финал Московская обл.
21 декабря конкур, выездка Соревнования, посвященные Новому году Тульская обл.
21 декабря конкур Открытое Первенство СДЮСШОР ЦСКА Москва
24-27 декабря выездка Чемпионат и Первенство НКП РУСЬ" 10 этап Московская обл.
27 декабря конкур "Первый Любительский" Зимний, Финал Московская обл.
28 декабря конкур Открытый Чемпионат Тверской области Тверская обл.
28 декабря выездка Новогодний костюмированный бал Москва
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56299 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.12.2013 г.
Использование и перепечатка материалов «СТ-Медиа», включая материалы, размещенные на информационном портале «Конный парк» и в журнале «Конный Парк», возможны только с письменного разрешения ООО «СТ-Медиа».

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно